CO-PF-4GP2SFP-P505 Промышленный PoE коммутатор

Промышленный PoE коммутатор 4xRJ45 PoE 10/100/1000T до 30W в 2xSFP 100/1000X. Дальность передачи от 0 до 20км, тип волокна SMF, длина волны 1310 и 1550. Store-And-Forward, Avto-negotiation, Flow Control, Full duplex. Поддержка PoE+ до 30W. Питание 48~57VDC (блок питания в комплекте), потребление 6W. -40°C ~ +75°C, вес 530г, IP20, размеры 110(L)х163(W)х46(H). Металлический кожух, крепления в комплекте.

Подробнее

CO-PF-4GP2SFP-P505
Новый товар

12 381,00 ₽

- +

 
Описание

Промышленный PoE коммутатор 4xRJ45 PoE 10/100/1000T до 30W в 2xSFP 100/1000X. Дальность передачи от 0 до 20км, тип волокна SMF, длина волны 1310 и 1550. Store-And-Forward, Avto-negotiation, Flow Control, Full duplex. Поддержка PoE+ до 30W. Питание 48~57VDC (блок питания в комплекте), потребление 6W. -40°C ~ +75°C, вес 530г, IP20, размеры 110(L)х163(W)х46(H). Металлический кожух, крепления в комплекте.

Технические характеристики CO-PF-4GP2SFP-P505

 

Сетевой порт4x10/100/1000Base-TX Ethernet RJ45
Управление по сетиНеуправляемый
Оптический порт2х1Gbps SFP Fiber port
Поддержка сетевого протоколаIEEE 802.3, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z,  IEEE 802.3x, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at
АрхитектураStore-And-Forward
Таблица MAC адресов1K
Размер буфера1024Kb
Производительность14.88Mpps
Типы согласованияAvto-negotiation (10/100/1000, full duplex), Flow Control, Avto-MDI/MDI-X, Автосогласование PoE
Дальность передачи, кмот 0 до 20км
Рабочая длина волны, нм1310 и 1550
Поддержка типа оптического волокна2x SMF (одномодовое оптическое волокно) 9/125μm
LED индикацияРабочий статус, full/half duplex, активность порта.
Питание, ВРезервируемое питание от двух источников 48-57VDC, блок питания  в комплект не входит
Используемые PoE жилы UTP(+)1/2, (-)3/6
Тип PoE выхода, мощность, ВтIEEE802.3af / 802.3at, до 30Вт на порт, до 120Вт полное.
Потребление, Вт126
Диапазон рабочих температур, °C-40°C ~ +75°C
Дипазон влажности5 ~ 95% (без конденсирования)
Вес, г670
Размеры, мм105х128x47
Класс защиты, IPxxIP40
Тип корпусаМеталлический кожух, возможность крепления на DIN рейку в комплекте.
 
Где Купить

Этот товар вы можете купить со складов в Санкт-Петербурге и Пскове.

Отправка товара удобной для вас транспортной компанией по России.

Телефоны в Санкт-Петербурге

  • 8 (812) 425-18-29
  • 8 (911) 357-50-01

Телефоны в Пскове

  • 8 (8112) 62-70-90
  • 8 (953)243-55-00

В этой категории 30 товаров:

No products

To be determined Shipping
0,00 ₽ Total

Check out