CO-SWP16F PoE коммутатор 16 портов

PoE коммутатор 16xRJ45 PoE 10/100 до 15Вт и 2xSFP совмещенных Uplink 10/100/1000. Неуправляемый. Производительность до 8.33Mpps. Store-And-Forward, Auto-negotiation, Flow Control, Full duplex. Бюджет PoE до 240Вт. Питание AC 220В / 50Гц (встроенный блок питания), потребление до 300Вт. Температурный диапазон 0°C ~ +55°C, IP20, вес 4500г, размеры 440х290x44мм. Металлический 19" кожух (в комплекте 19" скобы, кабель питания 220В).

Подробнее

CO-SWP16F
Новый товар

18 824,00 ₽

- +

 
Описание

PoE коммутатор 16xRJ45 PoE 10/100 до 15Вт и 2xSFP совмещенных Uplink 10/100/1000. Неуправляемый. Производительность до 8.33Mpps. Store-And-Forward, Auto-negotiation, Flow Control, Full duplex. Бюджет PoE до 240Вт. Питание AC 220В / 50Гц (встроенный блок питания), потребление до 300Вт. Температурный диапазон 0°C ~ +55°C, IP20, вес 4500г, размеры 440х290x44мм. Металлический 19" кожух (в комплекте 19" скобы, кабель питания 220В).

Технические характеристики CO-SWP16F

 

Сетевой порт16xPoE 10/100 Base-TX RJ45
Оптический порт2хUplink SFP 10/100/1000 (совмещенные с 2xRJ45)
Управление по сетиНеуправляемый
Поддержка сетевого протоколаIEEE 802.3, IEEE 802.3x, IEEE 802.3az, IEEE 802.3p, IEEE 802.3u, IEEE 802.3i, IEEE 802.3af
АрхитектураStore-And-Forward
Таблица MAC адресов4K
Производительностьдо 8.33Mpps
Типы согласованияAuto-negotiation (10/100, full duplex),  Flow Control, Auto-MDI/MDI-X, Автосогласование PoE
Дальность передачи, кмот 0 до 80км (определяется модулем SFP)
Рабочая длина волны, нм1310 и 1550
Поддержка типа оптического волокна2x SMF (одномодовое оптическое волокно) 9/125μm
LED индикацияРабочий статус, активность PoE, full/half duplex, активность порта. Активность порта SFP.
Используемые PoE жилы UTP(+)1/2, (-)3/6
Тип PoE выхода, мощность, ВтIEEE802.3af до 15Вт на порт 1-16, до 240Вт полное
Питание, ВБлок питания встроенный, AC 220В / 50Гц
Потребление, Втдо 300Вт
Диапазон рабочих температур, °C0°C ~ +55°C
Дипазон влажности20 ~ 95% (без конденсирования)
Вес, г4500
Размеры, мм440х290x44
Класс защиты, IPxxIP20
Тип корпусаМеталлический 19" кожух. В комплекте 19" скобы, кабель питания 220В.
 
Где Купить

Этот товар вы можете купить со складов в Санкт-Петербурге и Пскове.

Отправка товара удобной для вас транспортной компанией по России.

Телефоны в Санкт-Петербурге

  • 8 (812) 425-18-29
  • 8 (911) 357-50-01

Телефоны в Пскове

  • 8 (8112) 62-70-90
  • 8 (953)243-55-00

В этой категории 30 товаров:

No products

To be determined Shipping
0,00 ₽ Total

Check out